Куда идти работать после 9

Askhab Gaiturk Знаток (286), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Даллас Гуру (2890) 1 месяц назад
разве что на свалку
monkeysanya Мастер (1147) 1 месяц назад
дворником

иди учись лучше
Иванов Мыслитель (9094) 1 месяц назад
Сварщиком или токарем, сразу зарплата от 100 т.руб.
Askhab GaiturkЗнаток (286) 1 месяц назад
Что делает токарь?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136501) 1 месяц назад
Надо осваивать специальность или быть курьером по жизни а в 30 лет курьером - это далеко не то перспективные специальности из рабочих есть но там тоже платят не за красивые глазки если категорийный сварщик Ну 70 150 А если просто сварщик на металлоконструкциях максимум 40