Будет ли травма моей психики, если я левша если переучится полностью на правую?

Добрый Учитель Ученик (15), на голосовании 3 месяца назад
Я левша мне 11 учусь в 5 классе. Левшой родился и левой все сделал 2 дня назад решил устроить себе челлендж, 1 день делать все правой.(писать и кушать не получилось) и смотрю как я чувствую, что правая рука легче левой в 2 раза ощущается. Но как говорил я левой только ем и пишу на данный момент. Если я добровольно переучусь на правшу, будут ли изменения в характере и вообще надо переучиваться или нет?

Извините пожалуйста за 3 однотипных вопроса. Просто хочу поступить в стрелковый клуб на тренировки, (да я фанат rdr2 и COW MW2.) А там гильзы в лицо будут попадать если с левой стороны плеча стрелять. Ну то что поступлю на какую-то стрелковую профессию не знаю. Ребенок я еще.
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (15133) 4 месяца назад
Нет, в СССР всех левшей переучивали и никто не пострадал
Александр Рудник Оракул (55010) 4 месяца назад
Слушай, у тебя есть отличная возможность обе руки развивать , раз ты задумался об этом это де здорово, если обе будешь развивать и обоими пользоваться у тебя оба полушария будут развиваться