Помогите пожалуйста растолковать сон.Приснился сегодня днём с 13-17.

инна залищук Ученик (206), на голосовании 3 месяца назад
Помогите мне пожалуйста.Я беременная,через месяц рожать.Мне предстоит кесарево сечение.Мама умерла более 10 лет назад,снилась пару раз.И вот сегодня снится что я якобы в роддоме лежу в палате с мамой,которой уже нет в живых.Выхожу в коридор спрашиваю номер палаты говорят нет номера.При этом к нам в палату положили двух моих бывших коллег по работе,но они в палату не заходят сели на стульях у входа и сидят.А я с мамой в палате.Неужели этот сон предвещает мою смерть в родах?Переживаю так как есть ещё двое деток дочка 1годик,и старший сын
Голосование за лучший ответ
Адель Гасанова Просветленный (43128) 4 месяца назад
Мама будет поддерживать вас, почувствуете её присутствие.Рождение - продление вашего рода,частью которого является и ваша мама, поэтому коллеги остались за дверью, а она была рядом.
инна залищукУченик (206) 4 месяца назад
Спасибо большое)
инна залищукУченик (206) 4 месяца назад
Но я ещё не рожала,а просто находилась в палате с мамой.Вышла в коридор спрашиваю номер палаты,а мне говорят что она без номера.И девчонки (коллеги) как будто меня игнорируют (не отвечают на вопросы мои) Вообще сон странный.
Адель Гасанова Просветленный (43128) инна залищук, спросила она как пройдут родымальчик выпал , карта предвещает благополучное пополнение семейства.
Адель ГасановаПросветленный (43128) 4 месяца назад
*она* это случайное слово
Валерий Просветленный (44778) 4 месяца назад
и вы и ребёнок будете здоровы. ждёте девочку?
инна залищукУченик (206) 4 месяца назад
Нет,мальчика.
ВалерийПросветленный (44778) 4 месяца назад
похож потому ваша палата без номера.
Валерий Просветленный (44778) Валерий, номер здесь это помещение . гостинница и тд
инна залищукУченик (206) 4 месяца назад
Я очень сильно переживаю,так как когда дочь рожала, тоже было плановое кесарево сечение,и делали спинальную анестезию,но наркоз не подействовал и я всю боль слышала.
ВалерийПросветленный (44778) 4 месяца назад
женское дающее жизнь начало . отсутствие
ВалерийПросветленный (44778) 4 месяца назад
у плода
инна залищук Ученик (206) Валерий, не поняла
инна залищукУченик (206) 4 месяца назад
Если честно я вообще ничего не поняла.Меня интересует только один вопрос я умру во время родов?Это моя мама таким образом хочет что бы я была с ней?
ВалерийПросветленный (44778) 4 месяца назад
просто. вы родите . с вашей маткой будет всё хорошо. родится ребёнок без матки. мальчик. он будет здоров. у выхода его ждут ангелы. духовные сущности.потому такие дела и вопросы публично не обсуждаются. если хотите откройте чтото из лички мейл.
инна залищукУченик (206) 4 месяца назад
Да сейчас открою
mok pkoУченик (100) 4 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/237560338 Валерий пожалуйста посмотрите
ikl oklУченик (100) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/237758580 Валерий пожалуйста посмотрите
aedf oklУченик (100) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/237797111 Валерий пожалуйста посмотрите
okl omlУченик (100) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/237797343 Валерий пожалуйста посмотрите
+ Православie + Искусственный Интеллект (199920) 4 месяца назад
Удачных Вам родов и всего наилучшего )
инна залищукУченик (206) 4 месяца назад
Спасибо большое)