Можете посмотреть что случилось между Эминем и Майкл Джексон? За что Эминем над ним посмеялся в клипе и

Diccik Scott Профи (901), закрыт 1 месяц назад
К чему это все привело? Посмотрите на Английском пожалуйста. Я не совсем понимаю https://youtu.be/Iro4QiCwyUA?si=cA5Hl-fizLDKt-rZ
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050425) 1 месяц назад
Майкл Джексон был не просто оскорблён, а глубоко ранен этим парнем по фамилии Эминем. Популярный рэпер, вот он:
На фото видна его гнилая сущность. Не уважает никого, включая себя...

Эминем выпустил клип «Just Lose It», чем глубоко задел чувства миллионов нормальных людей. Но особенно сильную боль он причинил поп-королю Майклу Джексону.
Он бросил вызов Майклу, обвинив его в "слишком тесной связи" с подростками, то есть несовершеннолетними, в приставании и растлении их. Насмешки и клевета в клипе подорвали покой и сон Джексона... ведь ему тогда и впрямь было предъявлено судебное обвинение в этом...
Но в итоге Эминем пострадал и сам, потеряв и финансово, и в репутации, и в популярности. Джексон поступил радикально, выкупив права на часть песен из его "творчества".
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 месяц назад
«Just Lose It» — печально известный дисс на Майкла Джексона, который хоть и принёс рэперу коммерческий успех, вместе с тем существенно подмочил его репутацию. Трек вышел в 2004 году, и вскоре вокруг него назрела масса споров: всему виной скандальный клип, в котором Эминем пародируют Майкла. Хотя скорее он его высмеивает. В то время Джексон обвинялся в слишком тесной связи с детьми, и подобные шутки ранили его...
Моё мнение... с больной головы на здоровую, так часто бывает. Эминем больше похож на растлителя и нетрадиционного ...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 месяц назад
Что вижу лично я: глубокая личная неприязнь, чёрная зависть и чей-то заказ.
Diccik Scott Профи (901) я посмотрела этот клип, Эминем там над всеми смеется, но Джексона выставляет в ужасном свете, унижает хуже некуда. В документальном фильме утверждают, что Майкл купил его песню за 300.000 млн $ и убрал со всех чартов. Но в ютюбе это останется навсегда.
Остальные ответы
Олег Олегович Мастер (1050) 1 месяц назад
Эминем подколол Майкла в том, что его обвиняли в растлении несовершеннолетних. По итогу Майкл купил права на несколько его песен
Diccik ScottПрофи (901) 1 месяц назад
Купил его песни? И что эти песни могут принести ?
Олег Олегович Мастер (1050) Diccik Scott, ну например взять и убрать со всех площадок, лишив дохода с них. Вообще это было из вредности сделано
Дмитрий Попов Знаток (336) 1 месяц назад
за то, что он родился чёрным, а умер белым
Diccik ScottПрофи (901) 1 месяц назад
Бред