Как вернуться в Советский Союз?

Максим Дальников Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ярослав Власов Знаток (303) 1 месяц назад
Как вернуться в Советский Союз?
Остальные ответы
Айн Свайн Знаток (479) 1 месяц назад
Зачем возвращаться? Построй новый коммунизм
Jacob G. Искусственный Интеллект (266325) 1 месяц назад
Пробей себе голову илдой отчима.
VITUS Ученик (226) 1 месяц назад
Элементарно. Найти выход в параллельную реальность)
Иван Говнов Просветленный (34787) 1 месяц назад
В Советский Союз никак, но ты можешь поехать в КНДР или Китай если хочешь обновленный современный образ СССР до 60х, или в Евросоюз, если нравится СССР после 60х.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118664) 1 месяц назад
Мысленно представить что сейчас например не 2024, а 1984, но что-то стало чуточку иначе. Оно всё больше в голове, в сознании. У Макаревича была песня "Но сильней отличается выстрел от выстрела, чем сегодняшний день от минувшего дня"
altlisek Искусственный Интеллект (233995) 1 месяц назад
Сейчас под воздействием притяжения больших планет орбита Земли постепенно возвращается в то положение, которое было при СССР. На россиянах это отражается в восстановлении былого высокого уровня интеллекта и восстановлении утраченных территорий
Александр ЖилинскийИскусственный Интеллект (200364) 1 месяц назад
А чо там после 2060-го грядёт?!
Айн Свайн Знаток (479) Александр Жилинский, 2070
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186137) 1 месяц назад
На Кубу лети
Максим ДальниковУченик (5) 1 месяц назад
Дай денег
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (186137) 1 месяц назад
Могу только пару палок для плота дать, там через океан недолго плыть
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153502) 1 месяц назад
Просто потерпите немного.
Года через два-три здесь будет СССР по бытовым условиям, а большего вам и не положено.
юра калинин Мудрец (17257) 1 месяц назад
Воссоздать. Другого пути нет. Или создать новый.