Есть ли в фильме звонок 1998 года постельные сцены или что-то подобное?

2 fast 2 furious Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
хочу посмотреть с младшим братом, поэтому нужно найти фильм без 18+, но страшный. Посоветуйте пожалуйста японские желательно хорроры, без всего подобного
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82285) 1 месяц назад
Не знай, лучше японский посмотреть, самый первый
{Божья_искрА}/ Мудрец (12808) 1 месяц назад
девочка пулемёт, правда я хохотал с этой грязи вместо спец эффектов, но в полне может зайти
Jacob G. Искусственный Интеллект (266544) 1 месяц назад
Нет. Рекомендую посмотреть фильм Фантомы (2008).
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318166) 1 месяц назад
а почему вы не хотите , чтобы не было 18+? Парню тоже это интересно. Посмотрите "чужой" -тоже страшный, но там главная героиня очень даже симпотная