Посоветуйте лучший вертикаль пылесос в бюджете до 12-13 к

SAEFOX Ученик (17), на голосовании 2 недели назад
Что можете посоветовать
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 месяц назад
Midea VSS7700
Thomas QuickStick Turbo Plus
JVC JH-VS130
Brayer BR4265
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663830) 1 месяц назад
единственное чем пользовался мидея.нормальная вещь
правда модель самая простая с несьёмной батареей-но он и стоил 4 тыщи
Камилла Бондаренко Профи (670) 1 месяц назад
Midea VSS3500 стоит как раз около 13 тысяч, он довольно-таки мощный, у меня даже с шерстью справляется)
Михаил Рыбаков Знаток (286) 1 месяц назад
Почти год уже пользуюсь BQ VCA0201. Мощность всасывания хорошая, батарея хорошо держит заряд, ну и цена не конская.