Кинотеатре «Аврора» билеты имеют базовую стоимость 195 руб. Также действует система скидок на билеты и имеются

Твой Дедушка Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
В кинотеатре «Аврора» билеты имеют базовую стоимость 195 руб. Также действует система скидок на билеты и имеются дополнительные бонусы.
Сначала делается скидка на время сеанса, эта скидка действует постоянно. Потом, если число приобретаемых билетов больше 3, рассчитывается скидка для группы.
Рассчитай стоимость билета для своего одноклассника на дневной сеанс и определи, полагается ли бонус в виде мороженого или попкорна и будет ли сделана скидка за групповое посещение.
Рассчитай полностью сумму, которую нужно будет заплатить в кинотеатре.
(Ответ округли до целых, если ты видишь, что групповая скидка не применяется, впиши в оба окошка одно и то же число.)
Голосование за лучший ответ