Челнок у швейной машинки заклинило.

Рустам Шерботаев Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
У меня сломалась иголка и заклинило машинку, помогите дайти знать
Лучший ответ
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41142) 1 месяц назад
Туда - сюда руками расшевелить. Попробовать шпулю вытащить, обломок иголки за нитку, перевернуть - потрясти.
Остальные ответы
Марина Просветленный (48816) 1 месяц назад
вытащить челнок, прокрутив на себя колесо машинки
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308138) 1 месяц назад
Челнок снимается открути скобу и вытащи его....
Michael Master Искусственный Интеллект (115117) 1 месяц назад
Еще б модель машины знать... а так - вытаскивайте все, что вытаскивается, обломок иглы выпадет.