Холод в отношениях, можно ли вернуть чувства?

Anton Nefedov Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Такая ситуация, встречался с девушкой год, виделись почти каждый день, так как вместе учились, затем стали жить вместе, вместе учиться и вечера соответственно проводить вместе, почти на всем протяжении отношений постоянно были недопонимания, она то не разговаривала со мной по три дня, и даже не могла сказать почему, говорила что я не виноват и это все у нее загоны всякие, пытался разобраться в этом каждый раз, но не получалось, девушка скромная и тяжело ей бывает в обществе, но в целом веселая, ещё любил ее в то время и отношения оканчивать не хотелось вообще, сейчас спустя два года после начала отношений, и после всех этих недопониманий и ссор мне постепенно стало все больше пофиг на ее истерики некоторые и слезы, возможно меня реально рушили внутри те моменты когда мы не общались, всегда начинали общаться когда она "захочет", тоесть отойдет, как ни в чем не бывало, ещё раз повторюсь, пытался обговаривать это, но безуспешно, она не может тупо на эту тему говорить и всегда ещё говорит что все хорошо, в любой ситуации все нормально, даже если вообще плохо, так вот, сейчас я почти ничего не чувствую к ней, я делаю вид что все хорошо, но это вовсе не так, мне очень не хочется ее обидеть, и я бы хотел вернуть те чувства, первый год я любил ее очень сильно, и постепенно все уходило, может причиной стали ее истерики и прочее, так как я тоже очень раним был к этому и все очень близко воспринимал, мне кажется что я разучился любить, как бы это не звучало глупо. Можно ли как то вернуть чувства и как это сделать, либо же это конец и нужно искать мягкий способ расставания?
Голосование за лучший ответ
GV Просветленный (25104) 1 месяц назад
С принцессами следует разговаривать зевая и скучая, тогда они моментально начнут вас любить больше жизни. Только не вздумайте сами полюбить принцессу больше жизни, а то она тут же начнет сама зевать и скучать.