Помогите к чему приснилось что друг поцеловал какую то девушку в видео

Сончиик Софа Ученик (93), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите, к чему приснилось что во сне друг поцеловал какую то другую девушку. Мне этот друг нравится. Очень хочу узнать ответ
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (210996) 12 месяцев назад
Ну так и намекните ему что он нравится , а то не ровен час кто его знает )