Cpu error found on physical core OCCT Power Stress Test
Появился свист во время игр, естественно я решил провести различные тесты чтобы понять в чем проблема. Сперва думал, что это жесткий диск, теперь же вообще не понимаю в чем проблема ( В конце компьютер зависает и приходится перезагружать через кнопку на системном блоке. Вот скрины
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не знаю. Но свистеть обычно любят блоки питания. Если БП не в порядке, то и проц может показывать нестабильные результаты