Возможно ли отправить посылку без паспорта и других документов?

На Авито заказ сделал покупатель. У меня паспорт утерян, а надо отправить посылку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ессно можно. Пойдёт любой документ с фото. Я ксерокопию как то предъявлял, ничего другого с собой не было. Коды на отправку/ получение и сотовый - самое главное что нужно. Ну на крайняк через курьера отправить/получить.

Через почту нет.

Нет, для этого обязательно нужен документ удостоверяющий личность.

Невозможно.

Паспорт на холодильник нужен