Когда даёшь собаке таблетки от глистов и в упаковке 10 табеток нужно каждый день их давать или через кокоето время?

галка buh Ученик (31), на голосовании 1 неделю назад
Ветеринар сказал проголосовать собаку а потом делать прививку и сказал 2 недели давать таблетки
Голосование за лучший ответ
Nota Bene Мыслитель (7726) 1 месяц назад
У ветеринара проконсультируйся по поводу этих (именно этих!) таблеток - в какой дозировке, сколько раз и как давать.
Таблетки рассчитаны на вес, каждый препарат имеет свою дозировку.
Неправильное применение может собаку угробить!
Насколько я своих глистовал - один раз и потом второй раз еще через какое-то время.
Не знаю, есть ли такой препарат, который дают подряд 2 недели, первый раз такое слышу.
галка buhУченик (31) 1 месяц назад
А сколько раз нужно давай таблетки за 2 недели? Мне ветеринар сказал перед прививкой нужно проглистовать 2 недели
Олег Кокурин Просветленный (49933) галка buh, скорее всего вы не поняли. ветеринар сказал проглистогонить ЗА 2 недели. Напишите название препарата и вес вашей собаки
Олег Кокурин Просветленный (49933) 1 месяц назад
так вы аннотацию к препарату прочитайте,там написано.Глистогонов много и у каждого препарата свой регламент приема
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270869) 1 месяц назад
У вас мозгов не хватает почитать инструкцию к препарату?