Я вообще не понимаю логики людей, когда хорошие отношения и они тут сидят. А как же уделить внимание?

Евгений Мартынов Знаток (265), на голосовании 2 месяца назад
Они пишут у нас все хорошо, но сидит тут годами. Че там хорошего, это фальш, пыль в глаза. По факту, вы сидите с левых аккаунтов и вам стыдно даже правду сказать. Круть
Голосование за лучший ответ
A9M0PATUwU Мастер (2120) 8 месяцев назад
Не правда, какой-то вы странный
Евгений МартыновЗнаток (265) 8 месяцев назад
А че правда?
Ромашка Полевая Просветленный (46992) 8 месяцев назад
Ну да, если все хорошо, надо висеть друг на друге 24 на 7 не отлипая
А че муж заи бал?
Ромашка Полевая Просветленный (46992) Евгений Мартынов, Нет, но у нас необходимости не отлипать друг от друга 24 часа в сутки...это патология
Ivan Sviridov Оракул (64031) 8 месяцев назад
тебе какое собачье дело? меня тоже не иван свиридов зовут.
MsLanaya Мудрец (18506) 8 месяцев назад
А чего бы тебе своими отношениями не заняться?
я их закончил,
MsLanaya Мудрец (18506) Евгений Мартынов, можно всегда начать новые