Почему некоторым людям нравится бдсм?

потому, что все люди разные. И вот всегда некоторым что то нравится )

Так бдсм разный - нездоровый или красивый. Ведь не обязательно портить тело. Детские травмы, пишут. Не факт. У меня никаких травм и лучший отец на свете. Может, поэтому и могу позволить себе довериться мужчине до крайности. Чистая романтика. И заводит безумно. Если кратко. )

Потрму что другое. Потому что адреналин.. потому что иные ощущения)

Разнообразие.

ну круто же, разве нет?