Как подключить микшерный пульт mackie sr24.4 к звуковой карте и как выводить с него звук на микрофон

Isaiah Знаток (268), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Дмитрий Р Гений (84845) 10 часов назад
1 - подключение микрофона.
2 - подключение к звуковой карте, например, к встройке, таким кабелем:
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800458) 1 месяц назад
звук на микрофон нельзя выводить - сгорит обмотка микрофона.
насколько я помню, он без подключения к компу по USB.
тогда - подключай мастер выход пульта к линейному входу (входам) звуковой карты.
подробнее - в Инструкции.