Возможен ли оргазм при молочнице?

Елена Аплекаева Ученик (78), на голосовании 15 лет назад
Интересует Ваш личный опыт,
Дополнен 15 лет назад
Все тут такие советчики умные. Иди лечись! лечусь уже 4 года. Никто еще не вылечил. Прошла уже все диагностики которые только можно. Лечили и дешевые и дорогие врачи, бесполезно:(
Голосование за лучший ответ
Ирида Мэй Мыслитель (7723) 15 лет назад
Молочницы не было никогда, Бог миловал, но то что оргазм и молочница никак не связаны - это 100 %
Наталья Абрамова Мыслитель (6356) 15 лет назад
Конечно! Оргазм и молочница никак не связаны, знаю это по науке, но не по практике:)
Пилигрим Профи (859) 15 лет назад
Если упорно об ней не думать, то очень даже.. .
Молочница бывает не только у девченок....
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Вас должен интересовать не оргазм, а как быстрей избавиться от молочницы. Это инфекция и очень серьёзная. Так, что не откладывайте, а бегом к гинекологу.
Lina Ученик (162) 15 лет назад
вообщето надо лечить молочницу, нежелательно заниматься любовью при этой болезни
bdjq Nheg Мастер (1952) 15 лет назад
Не майся дурью, Лечи кандидозный вульвовагинит, тогда и оргазм будет в радость .
НАТАЛИЯ Ренева Профи (621) 15 лет назад
Может сперва плечиться у доктора а потом думать об оргазмах молочница заразна!
Екатерина Мастер (1034) 15 лет назад
Есть опыт получения оргазма при молочнице и не один. И не только у меня. Одно на другое не влияет никак.
ЛапушкаЛи Мыслитель (6507) 15 лет назад
при чем тут оргазм и молочница??? ?
если в постели настоящий мужик-ОРГАЗМ обеспечен!
а молочницу надо лечить! (я вам уже давала рекомендации)