Почему в ОЗОНе на интересную мне вещь стоит один ценник,но при клике на страницу товара и после выбора нужного мне

Обезьяна Мудрец (19218), закрыт 1 месяц назад
размера оказывется,что цена на мой размер на 20% выше,чем "общая" цена ?
Товар один и тот же? Почему тогда один размер дороже другого?
Лучший ответ
Азат Рахимкулов Мудрец (14214) 1 месяц назад
озон карта онлайн , включите и через спб закидываете на озон карту , ценник стоит прямой с скидкой смотрите, и с начала вы должны закинуть и будет ценник со скидкой. Другой вариант купить озон карту и более больше скидка.
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138728) 1 месяц назад
хитрости озона и маркетинговый ход....ждите когда цена упадет
Dr.PST Оракул (83447) 1 месяц назад
а тя что обязывают брать именно на Озоне? Где дешевле там и бери.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268764) 1 месяц назад
Разные даты закупки и разные поставщики.Частенько,разница в расцветках отличается ценой на одной и той же страничке.
А у китайцев,это вообще норма.