Хочу родить 4х детей за одну беременность. Кто знает: как спланировать?

Наталья Леонтьева Гуру (4056), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (25863) 8 месяцев назад
Я аж сам чуть не родил когда это ebало увидел
Олег Олегович Мастер (1291) 8 месяцев назад
Немцы в 20 веке хотели найти способ гарантированно рожать больше одного ребенка. Как видите, не получилось
Sweet Juliet Просветленный (46395) 8 месяцев назад
А что вы с ними будете делать?У соседей тройня родилась,муж через пару мес сбежал,хорошо ей родители помогают.Без помощи можно сума сойти.
Courage the Cowardly DogПросветленный (25863) 8 месяцев назад
Муж наглец позорник сбежал а ведь она хотела РИБЕНОЧКА и 3 аж 3 заеньки пусеньки а он не стал их обеспечивтаь и кинул на произвол свбдьбы завоылызащалвтыдызаомтызвгсрт ?????????
Наталья ЛеонтьеваГуру (4056) 8 месяцев назад
кормить, гулять, играть
volkspb Оракул (62391) 8 месяцев назад
Дык однако очень часто и сильно стараться надо и не с одним..... Больше никак, чай не кошка....
anaida Искусственный Интеллект (267839) 8 месяцев назад
спланировать - никак
чаще такое получается при ЭКО, когда на подсадку идет 4-6 эмбрионов