Можно ли повысить настройки графики на xbox series s?

Сергей Левченко Мыслитель (5756), на голосовании 10 месяцев назад
Дальность прорисовки травы и мелких деталей в ассассин Крид Одиссея прям дико фиговое
Голосование за лучший ответ
Мечтатель Знаток (338) 11 месяцев назад
В настройках персонализации, вроде. Я там что-то понажимала, когда в хогвартс играла.. удалось сделать лучше)))
Сергей ЛевченкоМыслитель (5756) 11 месяцев назад
На некоторых играх есть регулировка в самой игре, качество или производительность. В этой игре у меня нет ничего(
Мечтатель Знаток (338) Сергей Левченко, вспомнила, я зашла в параметры отображения и тв и изменила разрешение и частоту, попробуй там что нибудь сделать
МечтательЗнаток (338) 11 месяцев назад
Да возможно, я приставку подключила на дешёвый телек в другой комнате и там вообще текст читать было невозможно, снизила настройки и все ок стало)))
Badly Ученик (177) 11 месяцев назад
В некоторых игра можно.Но конкретно с ассасином,он работает по обратке(от Xbox one),только с незначительными улучшениями в виде большего разрешения и 60фпс.
Поэтому с общим графоном беда