Что дальше делать после того как получил все великие души? Dark Souls 2 SotFS

Aquv Ученик (200), на голосовании 9 месяцев назад
Я получил все великие души. Пришел в Храм Зимы и дальше не понимаю что делать. Зашёл в фонтан, походил и нечего не понял.
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (82201) 10 месяцев назад
Я вот только открыл эту локацию :) пока сам не знаю что к чему.
AquvУченик (200) 10 месяцев назад
Короче я уже сам всё понял. Когда получаешь хотя бы одну из четырёх душ у тебя открывается Храм Зимы. А когда собираешь все души то за фонтаном который ведет в Храм Зимы открывается проход к замку Дранглика.