Отношения в юном возрасте

TiM1FeY . Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Как вы считаете, отношения в 10-14 лет это норма? Мама говорит что это просто эмоции которые скоро пройдут, но разрешает мне заводить отношения, мне 12 лет
Голосование за лучший ответ
Onyx boox Мыслитель (5869) 1 месяц назад
С 12 лет девушка является половозрелой. Поэтому отношения в таком возрасте являются вполне нормальными, но они должны быть сугубо платонические. ☝️?
Объясните маме, что в 12 лет нормально иметь романтические чувства. Ваша мама должна понимать , что вы уже девушка, а любовь , временная она или нет, является частью вашего взросления и становления как личности)
Всё в этом мире временно но это не значит что не стоит жить ??
Всего вам доброго! )