Сауна, баня, кровати

Артëм Всезнающий Ученик (241), на голосовании 2 недели назад
 Если снимать сауну, обычно в одной из комнат всегда есть кровать. Эту кровать ставят специально для сек#а, или она зачем-то ещë нужна?
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60531) 1 месяц назад
Некоторые люди в баню компанией ходят и надолго, кто то и вздремнуть может захотеть. А о чём ты пишешь лучше делать в бассейне или в джакузи или на бильярдном столе. В КРОВАТИ и так каждый день дома и бесплатно......