Вот все о здоровье пишут, даже категория есть. А почему так мало желающих жить здорово?

Евгений Мартынов Профи (830), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_zaza _ Гуру (4015) 1 месяц назад
Все хотят удовольствий, часто это выходит за рамки полезного.
лари ка Знаток (418) 1 месяц назад
а потому что больные с гельминтами с остеорозом... вот я тоже больная на голову - ехала попросила водителя останвиться, так он меня с плным мочевым пузырем целый час ехал - у меня язвенный цистит начался... знаешь когда моча тебе прямо в брюхо выливается - вот что значит скромная стеснительная вот и смотри что со мной сделали... а потом мама мне сказала - не бойся к мужчине гинекологу - они смотрят еще даже лучше чем женщины, они просто врачи, пол не важен... так этот садист с моим загибом матки по 90 градусов (учительница постаралась в школе 2,5 урока без перемены), задвинул свои зеркала и широко мне их раскрыл - порвал мне все настквозь и мочеточник и влагалище - стала писать двумя отверстиями, начала рости опухоль из-за этого - моима матки все влагалище заполино и в довесок на ней еще появился полип.... вот его то мне врачи предложили... а со всем остальный - идите к психиатору - вот такая вот я больная!!! А от чего - дура стеснительная бвыла - надо было ему прмо в автобусе перед самым водителем нассать и еще трусы снять чтобы все остальное не замочить... как ты считаешь?
Евгений МартыновПрофи (830) 1 месяц назад
о чем мы там закончили?
volkspb Оракул (60724) 1 месяц назад
Дык жить здо"рово - енто пипец скучно и не факт что спасёт и поспособствует долголетию.... Надо жить зд"орово, ни в чём себе не отказывать. Что бы потом не сожалеть о бессмысленно прожитых годах и упущенных возможностях. Каждый сам выбирает как прожить жизнь.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (155962) 1 месяц назад
если так мыслить как ты, то конечно таких не спасёт
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155962) 1 месяц назад
Мало потому, что нужно себя менять, а это для многих очень сложно, ведь работать над собой и вообще, у нас никто не любит.
Рома Просветленный (39106) 1 месяц назад
Мы все и живём. Разве это не здорово?))
Александр Махов Просветленный (25281) 1 месяц назад
Слишком много "нельзя", за рамками которых уже не здоровье, а в рамках - не возможность жить как нравится.