Смогу ли я любить?

Good Good Ученик (51), на голосовании 2 недели назад
Дело в том,что я литромантик,мне становится мерзко буквально от всех независимо от пола тем более от отношений,не говорите мне если сильно любишь это не помешает,нет,даже если есть сочувствие к человеку мерзко ,просто я такой человек мне лучше жить в одиночестве,а как вы думаете?я очень странный человек,люблю все мрачное ,но также и светлое, характер тем более не тот,чтобы любить
Голосование за лучший ответ
-------- -------- Профи (926) 1 месяц назад
не кастрат можеш
Good GoodУченик (51) 1 месяц назад
Спасибо
An Trax Гуру (3734) 1 месяц назад
Если ты способна пить Но любить как-то особенно и любить как-то по-своему самое главное чтобы ты как можно чаще выражала свои чувства и чтобы все кто с тобой рядом тебя понимал и чувствовал. Не держи никогда в себе выражай все свои чувства учись этому
Бесконечность Мастер (1612) 1 месяц назад
Если тебе лет 14-17 , то как закончишь школу, университет и пойдешь учится все станет на свои места по тихоньку
Good GoodУченик (51) 1 месяц назад
Мне 28
БесконечностьМастер (1612) 1 месяц назад
Ну это нормально, у тебя свои вкусы, если хочешь жить в одиночестве живи,если тебе это надоело и хочешь любить, возьми подружек и пиз дуйте в клуб , мож там с кем то и познакомишься
БесконечностьМастер (1612) 1 месяц назад
В этом нет ничего страшного, время идёт вкусы меняются, люди меняются, и ты сможешь любить конечно, такого не было человека на земле которые не любил, просто на данный период тебе так хочется, это нормально, через время все поменяется, займись любимым делом и будет тебе счастье