Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как заработать 300-500р в интернете

Queen queen Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
мне не хватает немного для подарка близкому человеку,и поэтому ищу способ как заработать такие деньги.(живу я в маленькой деревне и найти подработку здесь весьма сложно поэтому ищу способ заработать в интернете) Заранее спасибо за ответ!!!
Голосование за лучший ответ
Даниил Семенцов Мастер (1261) 1 месяц назад
Попробуй на биржах статей найти подходящие заказы.
BX Знаток (393) 1 месяц назад
делать превью в фотошопе или написать скрипт может озвучить книгу или видео сделать монтаж видео
Ярослав Соколов Профи (564) 1 месяц назад
Ну 300-500 без каких либо качеств и навыков почти нельзя. исключая те, где нужен паспорт и тд тп
Дима Серков Мастер (1175) 1 месяц назад
Есть сайт и приложение "Яндекс Дзен". И там нужно писать статьи или снимать видео. Зарабаток там не сказать что большой, но если канал раскрутить, то будешь зарабатывать 2000-5000 тысяч рублей в месяц
Ашбул Знаток (252) 1 месяц назад
Придется перескакать все сайты
Бустан Камаров Ученик (102) 1 месяц назад
Не то что бы заработок, но время с удовольствием провести можно.
SPRING100 - промокод на бездепных 100FS Kent
SPRING - 100FS Daddy
SPRING - 100FS Gama
SPRING - 100FS Cat
Алексей Алтуфьев Гуру (3949) 1 месяц назад
Есть рекламные буксы там работаю сам ,вариант как и 300 так и 500 заработать и работать на постоянной основе . https://meteex.com/?r=king_l91 это уникальный букс там есть биржа можно создать пассивный доход .