Аренда аккаунта PlayStation 4

Gggggg Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Всем привет хочу сдавать аккаунт на PlayStation в аренду. Есть вопрос если мне не вернут аккаунт или не выйдут из него и я удалю его со своей консоли он удалиться с консоли арендующего? И вообще можете рассказать плюсы и минусы аренды аккаунтов. И на что стоит обратить внимание. И можете дать какие-нибудь советы пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (31984) 1 год назад
Договор заключается с покупателями. Если чет не так пойдёт выясняй через суд
Обезьяна Тухлая Мудрец (10221) 1 год назад
Лучше не давать аккаунты в аренду могут понаделать всякой херни
MaggotFreddy Просветленный (40313) 1 год назад
Продажа, обмен и прочие манипуляции с аккаунтами запрещены. За этим следит бот и при подозрительных активностях аккаунт забанят и всё.
если мне не вернут аккаунт или не выйдут из него
А как вам должны его вернуть? Как вы вообще собрались дела делать?
Почитайте хоть на официальном сайте, что такое учётная запись и как она работает.
https://www.playstation.com/ru-ru/support/account/?category=account-management&subCategory=create-change-and-close