Дайте название манхвы

Nitrakeyla Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
На сколько я помню, сюжет в том, что гг "реинкарнировал" (я не уверена, точно не помню) и стал врачам из психбольницы, в качестве оружая использовал скальпель.
Как-то так, заранее спасибо
Дополнен 1 месяц назад
P.s: и вопрос людям, которые отвечают, не зная о чëм вообще я пишу (судяпо ответам, так как ни одного адекватного ответа, я не увидела), если вы не знаете, зачем пишете? Только сайт засоряете...
Голосование за лучший ответ
Ок Ок Гуру (2565) 1 месяц назад
Шаман + Мизулина = Любовь
Кулибяка Кулибяков Профи (624) 1 месяц назад
ищи по запросу "yaoi manga xxx"
NitrakeylaУченик (124) 1 месяц назад
Это не яой)