Можно ли полноценно и окончательно превратить Генью Шинадзугаву из Клинок Рассекающий Демонов в демона?

Мизуки ГачаТубер Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Можно ли полноценно и окончательно превратить Генью Шинадзугаву(младшего брата хашира ветра) из Клинок Рассекающий Демонов в демона? Этот охотник поглощает плоть и кровь демонов, ВРЕМЕННО принимая демонический облик, но можно ли превратить его в демона окончательно? И как это сделать, если можно?
Голосование за лучший ответ
Sasha Kratly Ученик (150) 1 месяц назад
Можно, если выпьет кровь мудзана - обратно вряд ли человеком станет)