Как убедить маму чтобы я поступил на програмиста а не на повара????

Илья Бородин Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Крюков Мыслитель (5543) 1 месяц назад
Для того чтобы убедить маму, что ваш выбор профессии программиста лучше подходит вам, чем профессия повара, важно показать ей следующие аргументы:

1. Возможности для роста: Программистская профессия предлагает широкие возможности для развития и карьерного роста. Вы сможете учиться постоянно, повышать свою квалификацию и работать в различных областях IT.

2. Высокие заработки: Программисты обычно получают более высокую заработную плату, чем повара. Это может быть важным аспектом для вашего будущего финансового благополучия.

3. Спрос на рынке труда: В современном мире спрос на квалифицированных программистов с каждым годом растёт, что означает больше возможностей для трудоустройства и карьерного роста.

4. Личная предпочтения: Если у вас есть интерес и талант в области информационных технологий, то профессия программиста будет более удовлетворительной для вас, чем работа поваром.

5. Планирование будущего: Объясните маме, что ваш выбор профессии программиста основан на тщательном обдумывании, и что это может быть ключом к успешной и стабильной карьере в будущем.

Обсудите эти аргументы с мамой, уделите ей время, чтобы она поняла вашу перспективу и поддержала ваш выбор. Важно также проявлять уважение к мнению родителей и быть готовым к диалогу.
Dark_StraylightПрофи (754) 1 месяц назад
ИсКуСсТвеНнЫЙ ИнТЕллЕкТ! ?
SUNDAYYY WAAAT Профи (926) 1 месяц назад
не надо убеждать, очень маловероятно что получится, так ещё и бессмысленно. Просто делай своё дело и поступай куда душа велит!
Татьяна ТИП Просветленный (40989) 1 месяц назад
Сейчас на рынке труда перебор с програмистерами)))
стассс Мастер (1728) 1 месяц назад
Приготовь ято нибудь отвратительное
Алексей Соболев Соболев Ученик (162) 1 месяц назад
Будь стрептизером,потом твоя мама будет знать какой же ты молодец