Бомбер с принтом Крика

Clayding Профи (757), закрыт 4 недели назад
Привет! Шеннон Элизабет в 2000-м, на премьере Scream надела вот такой супер бомбер. Я буду очень признателен, если вы поможете мне найти, с возможностью купить её.
Лучший ответ
Mr. Sidedo Мудрец (12071) 1 месяц назад
Врятле такая сейчас есть
ClaydingПрофи (757) 1 месяц назад
ну я должен был поинтересоваться. Может попытаю счастье.
Остальные ответы
дима 1000nuk Профи (923) 1 месяц назад
Попробуй сделать принт на все майки ру
ClaydingПрофи (757) 1 месяц назад
Там, вроде, нет бомбера как объект дизайна.
дима 1000nuk Профи (923) Clayding, ну я не шарю за рлежду но всеравно проверь
2024 Искусственный Интеллект (182927) 1 месяц назад
Купи такой бомбер и тебе нарисуют всё что желаешь.
ClaydingПрофи (757) 1 месяц назад
Я хочу точь в точь такой же бомбер. К сожалению, не разбираюсь в материалах, которые используют в одежде. Если ты мне подскажешь из чего он сделан, я посоветуюсь со своими друзьями и с помощью них сделаю такой же на заказ. Принт я постараюсь найти.
XYZ Просветленный (35455) 1 месяц назад
все майки ру или printbar можно у них заказать любой