Студенческое общежитие. Превышение полномочий.

Mik Kuznecov Nim Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
В моем общежитии очень много всяческих проявлений беспредела со стороны управляющих. Во первых есть такие личности как соц педагоги. Очень не приятные тетки. Они душат повсеместно, за любой косяк. С их стороны очень много право нарушений, но с ними очень весело , когда они начинают орать что пасть открывается аж по вертикали ?. Их ненавидит вся общага и весь техан. Когда идет обход по комнатам эти тела могут полностью вывернуть твои шкафы и матрасы. Серьёзно, прям на пол. Даже у кого-то есть видосики с каким интузиазмом они к этому подходят. Самое интересное что они это делают в осном когда тебя нет в комнате. Берут ключи идут открывают двери и шманают все добро полностью. Забираю удленнители без выключателей, зарядки ? оставленные в розетках. Тут уже по факту два правонарушения. Ну тип грабеж и проникновение. У меня так сожители забыли зарядки вытащить, пошли на ленты , социки без нашего ведома зашли в комнату и забрали все н@х. Потом пошли забирать у них зарядки и столько нового узнали о себе. Ещё вызвали на совет по профилактике ( поговаривают что лучше смерть), сказали что выселят. Бł@ть, вы понимаете , из за зарядки выселят. Короче пока как-то так. Хотите продолжения распространяете этот пост. И мне уже есть что рассказать.
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 1 месяц назад
почитай устав общежития . увидишь много нового для себя. если соцпедагоги не правы , жалуйся администрации учебного заведения. если будет пожар из-за воспламенения зарядки кто будет отвечать ? соцпедагоги. так что они выполняют свои обязанности даже если тебе это не нравится. а за систематическое нарушение правил проживания в общежитии могут и выселить.
Martin Lukash Мудрец (16495) 1 месяц назад
В их действиях НЕТ правонарушения. Обратись в платную консультацию.
Иван Козлов Мастер (1221) 1 месяц назад
Жестоко конечно но как говорится:
ЛиНик Искусственный Интеллект (208397) 1 месяц назад
Да они вас( малолеток) и имущество государственное пасут/спасают. Устали от всего,но работать--то где--то надо. Кстати,зарядки нельзя оставлять в розетках. И явно покуриваете запрещёнку.... Снимите квартиру.
Маруся Искусственный Интеллект (186334) 1 месяц назад
Это противопожарная безопасность , а не нарушение и прежде чем вообще открывать рот ,хоть раз прочитайте устав и правила проживания в общежитие , а то за всё время и не удосужились ,иначе бы такую ерунду не писали .Это вы дома можете гавкать на родителей ,если вам это разрешено и делать что хотите , а в общаге не получится ,выселят и снимайте себе на здоровье жильё.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213129) 1 месяц назад
Читается, как беспридел,на ЗОНЕ.)
Не имеют право так шманать,когда вас нет,в комнате.Где постановление,на обыск, от прокурора,с печатью? Где понятые? Вы распространитель и хранитель запрещённых препаратов? У вас несколько ходок,рецидивисты?
Не имеют право пользоваться в общежитиях, на теплоходах, в санаториях кипятильниками.Но, в реале тащат везде:От больниц и далее. Россия. Итог:Проводку не меняют почти 100 лет, затопление, протечки. Итог -замыкание и выгорает до тла.
А сейчас из Китая такое фуфло подгоняют. Сама сижу и думаю:Нужно менять проводку, пора. Но г не хочется, да ещё и за свои бабки.