Студенческое общежитие. Превышение полномочий.

Mik Kuznecov Nim Ученик (98), на голосовании 9 месяцев назад
В моем общежитии очень много всяческих проявлений беспредела со стороны управляющих. Во первых есть такие личности как соц педагоги. Очень не приятные тетки. Они душат повсеместно, за любой косяк. С их стороны очень много право нарушений, но с ними очень весело , когда они начинают орать что пасть открывается аж по вертикали ?. Их ненавидит вся общага и весь техан. Когда идет обход по комнатам эти тела могут полностью вывернуть твои шкафы и матрасы. Серьёзно, прям на пол. Даже у кого-то есть видосики с каким интузиазмом они к этому подходят. Самое интересное что они это делают в осном когда тебя нет в комнате. Берут ключи идут открывают двери и шманают все добро полностью. Забираю удленнители без выключателей, зарядки ? оставленные в розетках. Тут уже по факту два правонарушения. Ну тип грабеж и проникновение. У меня так сожители забыли зарядки вытащить, пошли на ленты , социки без нашего ведома зашли в комнату и забрали все н@х. Потом пошли забирать у них зарядки и столько нового узнали о себе. Ещё вызвали на совет по профилактике ( поговаривают что лучше смерть), сказали что выселят. Бł@ть, вы понимаете , из за зарядки выселят. Короче пока как-то так. Хотите продолжения распространяете этот пост. И мне уже есть что рассказать.
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (659667) 10 месяцев назад
почитай устав общежития . увидишь много нового для себя. если соцпедагоги не правы , жалуйся администрации учебного заведения. если будет пожар из-за воспламенения зарядки кто будет отвечать ? соцпедагоги. так что они выполняют свои обязанности даже если тебе это не нравится. а за систематическое нарушение правил проживания в общежитии могут и выселить.
Martin Lukash Мудрец (18091) 10 месяцев назад
В их действиях НЕТ правонарушения. Обратись в платную консультацию.
Иван Козлов Мастер (1364) 10 месяцев назад
Жестоко конечно но как говорится:
ЛиНик Искусственный Интеллект (220911) 10 месяцев назад
Да они вас( малолеток) и имущество государственное пасут/спасают. Устали от всего,но работать--то где--то надо. Кстати,зарядки нельзя оставлять в розетках. И явно покуриваете запрещёнку.... Снимите квартиру.
Маруся Искусственный Интеллект (193435) 10 месяцев назад
Это противопожарная безопасность , а не нарушение и прежде чем вообще открывать рот ,хоть раз прочитайте устав и правила проживания в общежитие , а то за всё время и не удосужились ,иначе бы такую ерунду не писали .Это вы дома можете гавкать на родителей ,если вам это разрешено и делать что хотите , а в общаге не получится ,выселят и снимайте себе на здоровье жильё.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (226038) 10 месяцев назад
Читается, как беспридел,на ЗОНЕ.)
Не имеют право так шманать,когда вас нет,в комнате.Где постановление,на обыск, от прокурора,с печатью? Где понятые? Вы распространитель и хранитель запрещённых препаратов? У вас несколько ходок,рецидивисты?
Не имеют право пользоваться в общежитиях, на теплоходах, в санаториях кипятильниками.Но, в реале тащат везде:От больниц и далее. Россия. Итог:Проводку не меняют почти 100 лет, затопление, протечки. Итог -замыкание и выгорает до тла.
А сейчас из Китая такое фуфло подгоняют. Сама сижу и думаю:Нужно менять проводку, пора. Но г не хочется, да ещё и за свои бабки.