Я попытался скачать сбер банк с официального сайта, но браузер ругается на сайт и не дает зайти

Кирилл . Знаток (250), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Черный тапок Мастер (2188) 1 месяц назад
У тебя сертификаты просрочились
С̳н̳е̳г̳и̳р̳ь̳ Ученик (161) 1 месяц назад
Дополнительные жми
Кирилл .Знаток (250) 1 месяц назад
Там просто дает доп инфу про это и больше нечего
С̳н̳е̳г̳и̳р̳ь̳ Ученик (161) Кирилл ., ссылка там есть?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319204) 1 месяц назад
только через яндекс браузер можно зайти официально без сертификата
Manera Просветленный (34851) 1 месяц назад
Российские корневые сертификаты скачайте. Или откройте Яндекс или Атом, там сертификаты встроены.