Нету звона колоколов в эиуляторе ps1 при fearful harmory

Захотел повторить такую ошибку как fearful harmory.Первый способ я попробовал поставить не диск ps1 а образ виндовс(не поддерживаемый).При запуске нет изменений но только в конце отсутствует логотип ps.2 способом пробовал повредить диск и в итоге тоже самой что и в первом.3 способом решил поставить образ sega диска.При запуске в начале всё нормально но в конце звук разбитого стекла(очень громкий) и серый экран.4.способом я решил во время запуска заменить диск.В итогу сначала показывает пианино и карту памяти а потом продолжается загрузка но без колоколов.Колоколы должны зазвучать через 2-3 мин но их нет.5 способом я решил во время проигрования игры заменить диск Через несколько секунд появляются артефакты а потом перезагрузка.Перезагрузка не помогла и в итоге после звука разбитого стекла появляются артефакты без колокола.Версия 1.0 1001.почему при fearful harmory нету звука колоколов?
Я в итоге сломал биос и он больше не работает.Эмулятор вылетает при запуске.

Сломал БИОС вызывай дяденьку сервисмена на дом