Как повторно тонировать волосы для поддержания цвета?

Anastasia Makhova Ученик (176), на голосовании 2 недели назад
надо просто нанести краску с оксидом? осветляться перед этим надо или нет?
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170527) 1 месяц назад
Попробуй левую половину без осветления а правую с осветлением, и сравни какой цвет больше понравится
Георгий Куцев Знаток (499) 1 месяц назад
Серную кислоту нанеси, вообще имба будет. Лучше чем просто краской
ukundas Мастер (1376) 1 месяц назад
Для поддержания цвета волос при повторном тонировании не обязательно осветлять волосы заново. Вам нужно будет нанести тонирующий состав на чистые, слегка влажные волосы, используя кисть и перчатки. Распределите состав по всей длине волос и оставьте на указанное время выдержки. После этого смойте теплой водой и нанесите специальный шампунь