Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуйте! Кто сможет привести примеры работающих обрядов?

Юлия Фатеева Мыслитель (7369), на голосовании 1 месяц назад
А также проклятия интересуют.
У меня неоднократно получались заговоры на финансы, думаю, возможно, просто совпадение.
Голосование за лучший ответ
Александр Рудник Оракул (52625) 2 месяца назад
С вами тут этим наврятли поделятся потому что разделят последствия ваших действий, карма она такая
А, почему, могу поделиться) встать утром зубы почистить, это обряд =) и результат хороший, здоровые зубы
Юлия ФатееваМыслитель (7369) 2 месяца назад
А что карма? Я же не привороты делаю. Просто делала обряды на растущую луну себе и другим на финансы. Когда другим, мне стали навязчиво названивать и на работу с руками отрывать. Я , правда, другую работу ждала)
Соседку в прямейшем смысле вытащила из петли. Был долг за электричество больше 120 тыр, сейчас работает в такси, шлет мне крутые букеты на каждый праздник.
С проклятиями сложнее. Что-то смогу святой водой облить и дать владельцам соли. А вот о, ень сложный случай, два года мучаюсь. Деревенский магазинчик, 9 хозяев поменялось. Важно! Кончают все ужасно, спиваются, разводятся, пропадают без вести. Часто ещё и своя хата загадочно сгорает, вымирают все родственники. Не радиация, т.к. у последней арендатора скоропостижно сгорел отец от онко, мать тоже заболела раком в Санкт-Петербурге.
Александр Рудник Оракул (52625) Юлия Фатеева, епть, чистить место надо, можно свечами и молитвами, поменять мебель и реионт сделать, вообще все поменять, двери даже, поискать краднтки поставить защиту руническую... я только рунические знаб
Александр РудникОракул (52625) 2 месяца назад
Ну по сути нет вопросов которые нельзя решить, ну может там трупы закопаны и дух неприкаянных ходит, но очень похоже на крадник. А причем тут полжизни? Это все за месяц сделать можно
Юлия Фатеева Мыслитель (7369) Александр Рудник, кто-то сможет. У меня таких сил нет. А что, Вы готовы? Цена вопроса?
И это точно не крадник. Мои рабочие собаки (чаще кошки) такое сразу определят.
Александр Рудник Оракул (52625) Юлия Фатеева, погодите, у меня очень мало опыта, я с вами теорией поделился, но она правильная, я все как по книжке сказал. А защиту на растоянии я не поставлю, очень серьезный случай для фото
Александр РудникОракул (52625) 2 месяца назад
Род* извините за ошибки
Хм. Ехать, разумеется, надо. А как это Вы не занимались "такими вещами"? А какими занималась? Кто Ваши Фамильеры? Мои очень злые, ненавидят всех, даже меня.
Если я буду покупать этот участок, то Ваши услуги оплатятся вдвойне. Называйте.

Там случай стрёмный. Я боюсь воронку, собаки не идут, кошки можно закинуть, но, как ошпаренные, вылетают. Лошадь бросилась под КАМАЗ, когда пробыла там 2 минуты.
Александр Рудник Оракул (52625) Юлия Фатеева, я почитаю Одина, рунами занимаюсь, на личной силе все и стихий, го тут помощи у богов просить надо будет. Я студент))) всмысле в магии, недавно практикую, хотя должен был давно, там история... я вынужден был)
Я 40 лет занимаюсь. Вот говорю же, сил не хватает, е..... ь студент. Студент-сьедент, у нас обычное дело. Не ссышь, звездуй к нам. У современных ведьм 3,14здатые каркасники, модульные дома и поля вокруг.
Ученика себе надо бы. Жилья полно и денег, возможны сложности с Вашими фамильеоами. Мои просто чудовища.
И че ты понимаешь, мля студент.
Я смогу заходить в чистилище, позвать оттуда.
Когда дочь умерла (онко), я всех поставила раком. Анубис сказал, потом отдаст, через два года, очень понравилась. Её и дома звали Рейсфюрер
Приезжайте, желательно до лета. Там полно делов. Я потомственная, смогу научить.
79108157916
Денег нисколько не надо. Это грех. Можно сено и зерно.
Александр Рудник Оракул (52625) Юлия Фатеева, хорошо, я подумаю, а куда ехать то?
Переславль-Залесский
Александр Рудник Оракул (52625) Юлия Фатеева, хорошо, я завтра по рунам посмотрю чтоб мне это боком не вылезло и ответ вам дам. А так не край света можно и сьездить
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 2 месяца назад
спроси на кладбище... им скрывать не чего... ?
Лизгот ... Мастер (1605) 2 месяца назад
Работающие обряды на что? Хотя естественно никто Вам свои обряды не даст...
ГЛИПТИКА Мыслитель (9772) 2 месяца назад
таких обрядов тысячи... у вас получаются заговоры на финансовые возможности, вот и продолжайте... маг не может владеть всеми обрядами одинаково успешно
Ежевика Оракул (74875) 2 месяца назад
мммм
ну рабочий очень вариант-с проклятьями прокалывать вдрызг фото врага
потом кипячение фото-порча по фотографии(она же варка фото)инфа про это вся выложена-в инете
порка врага по фотографии
Все это очень действенно и эффективно
еще,заморажение фото врага
Анна Шевлякова Просветленный (31872) 2 месяца назад
Вы бы для начала теорию изучили: чем проклятие от порчи отличается
Похожие вопросы