Почему волосы желтые после осветления и тонирования?

Anastasia Makhova Ученик (176), на голосовании 2 недели назад
делала все по инструкции. волосы ни разу не крашеные, свой цвет темно-коричневый.
такое ощущение что краска просто не закрепилась, потому что цвет после того как смыла краску не сильно отличался от цвета сразу после осветления. такое может быть? цвет краски светлый блонд
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60531) 1 месяц назад
Ну дык может волосы такие. может краска дерьмо - всегда пробу надо делать.
Инга Профи (587) 1 неделю назад
потому что ваш пигмент ,который находится внутри , жёлтый от природы и от него никуда не деться , соответственно и тонироваться необходимо краской , которая будет его притуплять. Светлый блонд для этого не подходит.