Радуется следователь когда узнает что у подозреваемого нет несоверщеннолетних детей на иждивении ?

Людмила Ученик (159), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303408) 1 месяц назад
Следователю это сугубо фиолетово.
Людмила Ученик (159) 1 месяц назад
почему
Beard Просветленный (23097) 1 месяц назад
А как это следователя должно задевать? Имеет подозреваемый кого-то на иждевении или нет? Следователь расследует уголовное дело и при наличии малолетнего или несовершеннолетнего на иждевении отразит сие обстоятельство, как в протоколе допроса, так и в обвинительном заключении. Суд, впоследующем, при наличии малолетнего на иждевении у подсудимого признает в соответствии с п. "г" ч.1 ст.61 УК РФ данное обстоятельство смягчающим наказание. При наличии несовершеннолетнего может признать в соотвествтии с ч.2 ст.61 УК РФ в качестве того же смягчающего наказание обстоятельства. Ну, а если нет, то нет. Но следователю на то совершенно параллельно.
Константин Оракул (50500) 1 месяц назад
Ему то какое дело? Они все выполняют свою работу
Чёрная пантера Просветленный (26965) 1 месяц назад
Я не думаю, что это у него вызывает вообще хоть какие-либо эмоции.