Нужна компьютерная помощь
плашка 1 на 16 гигов.
мама собралась брать это чудо. подскажите плиз его декватную цену. сколько может на сег это стоить.
и так же ребята если что то не подходит то напишите не стоит. цену еще не озвучили.
Процессор древний как дерьмо мамонта. Системник (сам комп) модернизации не подлежит. На монитор, клаву, мышку, наушники и разноцветные свисто-перделки не смотри, производительности они не добавят. За эти деньги можно собрать гораздо более производительный комп.
Ну по запчастям 20 максимум. Сборка/настройка - смотря кто. Сам - безвозмездно.... Ось - ну кто сейчас за этот хлам платит - главное правильную сборку выбрать.
я думаю тысч 40, хотя я не профи в этом
хотя со всеми девацсами может и можно 50к набить
Чисто ПК +- 15-20к
мамина зарплата *100= стоимость сборочки
жёсткий диск ?