Адениум подходит для начинающего?

Fern the Human Ученик (152), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Академка Искусственный Интеллект (381918) 1 месяц назад
А почему нет!...всегда с чего-то, надо начинать.
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (387251) 1 месяц назад
дело не в умении, а в желании освоить , узнать, научиться умению! сейчас всю инфу можно найти в интернете, нужно только захотеть, почитать, исполнить как советуют! Лично меня вдохновило это фото из инета, заказала семена, первые взошли плохо, купила на Озон еще, внимательно читала инструкции по выращиванию, сейчас целый лес адениумов на подоконнике, жду цветения!
и вам удачи!
Вера ******* Просветленный (23605) 1 месяц назад
Главное не залюбить его - в смысле не залить. Иначе подгниёт на раз-два. А так - почему бы и да...
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 1 месяц назад
Если начинающий очень ответственный и всё будет делать как надо
Ardney Гений (60506) 1 месяц назад
И что? С таким подходом вообще можно ничего никогда не начинать))). Конечно заводите, набирайтесь ЛИЧНОГО опыта. Ну, и конечно, подготовьтесь на опыте чужом)
Лично мой совет. Не поливайте в марте обильней, чем зимой. Обманное мартовское солнышко ещё не пробуждает адениумы полностью и они меня в этом месяце гниют от воды. В апреле уже нормально становится