Почему когда сбрасываешь настройки тоесть телефон все удаляется ,даже блокировка и фото и акаунт,и удаленые фото

пппп рррр Ученик (31), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
кот про Знаток (335) 1 месяц назад
Потому что ты его сбрасываешь и как бы формируется диск памяти телефона
Остальные ответы
Цска Цскаа Ученик (136) 1 месяц назад
Все данные удаляются эта функция сбрасывает телефон до нуля считай как новый
Arkadiy Gerashchenko Ученик (111) 1 месяц назад
Потому что Вы все очищаете. Весь диск телефона очищается, кроме системы.
Александр Искусственный Интеллект (290762) 1 месяц назад
ты уверен что операция которую ты проводишь называется именно "сброс настроек"?
пппп ррррУченик (31) 1 месяц назад
Хз,может удаление блокировки я хз братик
Андрей Высший разум (426099) 1 месяц назад
Чтобы твои данные не достались вору, укравшему твой телефон.
Роман Данилов Мыслитель (9628) 1 месяц назад
Если штатно сбрасывать, а не через бутлоадер, то он вроде даже предупреждает о том, что всё сотрется.