Что у человека с зубами на данном фото - это кариес или просто обычный налёт?

Луиза Кобблпот Гуру (3447), на голосовании 2 недели назад
Хотелось бы услышать мнение профессионального стоматолога по этому поводу. На данном фото кариес или просто нечищенные зубы (налёт от кофеина/сигарет, выпил кофе и плохо вычистил их)? Что это за тёмные полосы на зубах? Я склоняюсь к версии, что это всё же двойник, потому что не может у Киркорова быть таких ужасных зубов, учитывая то, что у него есть личные стоматологи и он всегда следил за собой и выглядел, как с обложки. Даже если бы и снял виниры - то вряд ли бы вышел на люди в таком виде. Даже если это лишь двойник, всё равно я поражаюсь - с каких это пор выходить с такими ужасными зубами на публику это нормально? Ещё в 70-80-е подобное бы прокатило, а сейчас в эпоху виниров, когда стоматология шагает далеко вперёд... ужас просто, всё равно двойник же выступает на публике перед людьми и поёт то не с закрытым ртом. Как можно так людей не уважать?!
Голосование за лучший ответ
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1425) 1 месяц назад
Это Киркоров
Луиза КобблпотГуру (3447) 1 месяц назад
Почему вы так уверенны в этом?