"Проблемы" с едой ✨

asuka the best pilot. Ученик (128), закрыт 1 месяц назад
иногда кажется, будто я в жёстком файтинге с едой. то она меня, то я ее..

буквально в начале недели я страдала от мысли, что слишком много ем и мне все мало.
сейчас, ≈вчера - сегодня за день я выпивала только одну чашку чая или кофе и этого хватало на день!
бывает, осознаю, что надо бы поесть, только тогда, когда начинает трясти от голода(?)
происходит реальная жесть, потому что у меня конкретно появляется чувство отвращения при виде безобидных видов еды..
мне 15, вешу в районе 42 - 43 кг. это проблемы с физическим здоровьем или психическим?
Лучший ответ
q q Оракул (54130) 1 месяц назад
ты это...ешь. ты так своими терзаниями желудок загубишь. лучше быть жирной и здоровой, чем тощей и больной. жирная может похудеть, а вот вылечиться будет довольно трудно и не факт что да конца.
это психологическое у тебя. не переживай. попробуй мезим с едой попей.
Остальные ответы
Саша Санин Мастер (1353) 1 месяц назад
У-у.. 42 кг. Хотя может-быть 49-50 кг норм будет. А мне бы 55 кг, эх-х.