Почему когда встречаешь человека думаешь, что это тот единственный/единственная?....

Бесконечность Мастер (1612), на голосовании 2 недели назад
...он/она судьба до конца жизни и другого/ой не будет больше? Почему так кажется всегда?
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268596) 1 месяц назад
Нет, ну само по себе желание то хорошее)))
п Оракул (66428) 1 месяц назад
это ловушка, чтобы ему дала и залетела, смысл в продолжении жизни изначальный был)
Natik *) Просветленный (32406) 1 месяц назад
мне вот интересно, почему часто в жизни влюбляешься в того с кем не суждено быть или вообще встретиться..Для чего это и эти мучения.
БесконечностьМастер (1612) 1 месяц назад
Тож интересно
Natik *) Просветленный (32406) Бесконечность, издевки судьбы.Многие сквозь жизнь проносят эти чувства и эту боль, причем бессмысленно ,как наказание.
Кама Непушкина Мудрец (12532) 1 месяц назад
Житейский опыт маловат, потому и кажется.
Алексей Богачев Мастер (1849) 1 месяц назад
Может оно так и есть, твоя судьба
Ася Ся Искусственный Интеллект (177390) 1 месяц назад
Дурацкое разделение на половинки...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186846) 1 месяц назад
С чего вы так решили? Не нужно делать поспешных выводов!