Кто смотрел мультфильм "куда покойники уходят умирать".Как вам?

Анна Петровна Знаток (319), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Данила Галкин Ученик (242) 2 месяца назад
О, начинал смотреть в час ночи, закончил вроде часа в 3. . .и после просмотра, я удивительно заснул спокойным сном, просто вспоминая слова того человека в мантии что говорит просто успокоиться и заснуть. . .ибо после всё станет яснее. . .и этот мультфильм мнн понравился, и понравился именно тем насколько он пытается подвергнуть сомнению буквально всё чем мы задаёмся, если не сознательно то подсознательно. . .и название мультфильма "Куда покойники уходят умирать" будто демонстрирует эту мысль всем своим видом. Те локации что были там продемонстрированны, вся та не нормальная и странная во всех смыслах эпилепсия происходящяя на экране. Всё то что отвергается и падает на самое дно интернета. Где и оказался этот мультфильм. Их. . .эти вопросы на счёт воспитания, людсктх норм, религии, бога, люцифера, пропоганды и веры кому бы то ни было. Вся человеческая гниль, всё то чем пропитанны глубины общества. Потому то мне и нравится этот мультфильм. Он демонстрирует во всей красе всё то что обычно остаётся во тьме.