Мне нравится Юрий Хованский

МОРЯЧКАБЕЗКОРАБЛЯ Ученик (247), на голосовании 2 недели назад
С 6 класса смотрела его версусы и совместные ролики с Юликом, скетчи и другие видео, но считала его мерзким и тупым мужиком без совести и здравого смысла. Но сейчас, пересматривая его ролики и сердца за любовь, я поняла, насколько же это умный, хоть и аморальный, человек, как ему удаётся быстро сконструировать смешные шутки и ответки, да и несмотря на его наглую рожу человек очень харизматичный. Кому-то он нравится вообще?
Голосование за лучший ответ
Ww angel Мудрец (17964) 1 месяц назад
Он был в отношениях с Зеленским.
МОРЯЧКАБЕЗКОРАБЛЯУченик (247) 1 месяц назад
Жаль, что не со мной
Ww angel Мудрец (17964) МОРЯЧКАБЕЗКОРАБЛЯ, увы, не повезло, они геи!