Почему волосы стали ломкими секущие и они выпадают, посоветуйте что-нибудь

Gimi Lebedeva Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
всем здравствуйте, заметила что мои волосы стали ломкими секущимися и достаточно много выпадают, у меня уже почти истерика так как волосы у меня раньше только секлись с половины длины, длина волос по копчик. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь мне масла, шампуни, бальзамы, так как я нехочу отрезать волосы они у меня всегда были длинные. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96363) 1 месяц назад
причины:

1) вода с хлоркой
2) авитаминоз
3) недостаток витаминов жесткий который уже в уколах нужно делать
4) краска для волос
5) заболевание
6) редко выходишь на улицу,витамин D от солнца,витамин B от продуктов типа печени

ну и какой тут выход

купи комплекс витаминов,спрей с репейным маслом,купи профессиональный шампунь типа esse,обратись к специалисту чтоб точно выявить причину
Gimi LebedevaУченик (114) 1 месяц назад
Спасибо большое что ответили, а то уже паника начинается ахах
Александра ☭ Оракул (96363) кстати я брала как то шампунь лошадиная сила хрень полная.лучше витамин B,кальций и витамин D для роста волос Витамин Д. Витамин Д не только повышает иммунитет, но и прекрасно стимулирует рост волос. В сочетании с витамином А он способен эффективно справиться с проблемой выпадения волос. Витамин Н. Этот витамин особенно эффективен в сочетании с витамином С. Но и самостоятельно он прекрасно справится с укреплением волос и стимулированием их роста.
Зоя Маркова Оракул (66517) 1 месяц назад
перед мытьём делай скраб-маску из морской соли и после мытья в корни втирать спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты.
Gimi LebedevaУченик (114) 1 месяц назад
Спасибо большое за ответ
Малькова Светлана Мыслитель (9814) 1 месяц назад
Масла еще больше сушат, точно нет, подберите уход мощный, к примеру medavita розовая линейка.
Inna Kudelevich Знаток (321) 1 месяц назад
У меня так было при дефиците витамина Д. Пропила по назначению врача Фортедетрим курсом и проблемы с волосами исчезли.