Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Придумай продолжение анекдота

- Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Придумал этот текст который похож на анекдот, но не могу придумать продолжение, помогите:

Приходит мужик в магазин и говорит -дайте мне 3 яйца, ему дают 3 яйца и он уходит, на следующий день снова пришёл и говорит -дайте мне 2 яйца, ему дают 3 яйца и он уходит, приходит на следующий день и говорит -дайте мне одно яйцо, ему дают яйцо и спрашивают -зачем тебе яйца?
Лучший ответ
- Ученик (206) 1 месяц назад
Вернуть кастрированым мужикам
Остальные ответы
Анина Оста Мыслитель (8754) 1 месяц назад
Чтобы закончить яичные вопросы!!!Поняли ДБЛ !-))
Стремление к Красоте Мыслитель (5084) 1 месяц назад
- Чтобы к бабам их подкатывать. Кстати, а зачем Вы мне вчера одно лишнее яйцо дали?