Как заработать деньги в 11 лет?

Рома Цыганков Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
Всем привет! Меня зовут Рома, и я люблю изучать компьютеры всякую технику и т.д. У меня есть компьютер который довольно старый для игр в которые я играю на компе. В целом в Fortnite стабильные 60 фпс за счет ограничений на видеокарте. Ладно, усть в том, что мне как можно скорее накопить около 30тыс. Рублей..... для моего возраста сумма очень не маленькая, но придется заменить море компонентов, считая самое дорогое в пк: материнка и цп.
И ещё хотелось бы в ответах найти человека который тоже любит тему про пк, и поболтать. Подробнее о моем пк:
В моем пк стоит новенькая видеокарта AMD Sapphire nitro+ Radeon RX580 Series 8gb, довольна хорошая видеокарта как я считаю. Процессор довольно старый, на сокете LGA1151 (точно не помню) intel xeon E3 1225 (последние две цифры могу написать не те, точно не помню.) Материнку я смотрел 1 раз, название не помню, материнка вроде бы в исполнении от гигабайт/асус. 8gb оперативки ddr3 от corsair и 2 Hdd диска, один на 128гб а второй на 78гб. Так же есть два поломанных диска которые позже уйдут в ремонт, оба они Hdd, один на 1тб другой на 500гб. Про кулер информации буквально нет, только то, что это воздушное охлаждение в исполнении Cooler Master. Комп не особо мощный, и греется в соверменных играх очень сильно и быстро. И если ты новичок в сфере пк, то знай.... НИКОГДА НЕ ЭКОНОМЬ НА МАТЕРИ!! Надеюсь вы мне поможете с накоплениями...
Голосование за лучший ответ
Алiса Троцкая Мастер (2236) 1 месяц назад
Цыганить
Рома ЦыганковУченик (126) 1 месяц назад
Троса не просил
Алiса Троцкая Мастер (2236) Рома Цыганков, какой н....й трос, больной?
Soslik Soslik Профи (930) 1 месяц назад
Закладки
Рома ЦыганковУченик (126) 1 месяц назад
Что это??
Soslik Soslik Профи (930) Рома Цыганков, ну короче это очень прибыльно 2 недел работаешь зарабатываеш 400000 потом 6 лет отдыхаеш
Рома ЦыганковУченик (126) 1 месяц назад
Я не понимаю
Roman Logutov Профи (763) 1 месяц назад
Кроме удаленной самозанятости - никак.
Чили Пиздрик Профи (514) 1 месяц назад
мозгами
Тайлер ДёрданГуру (4195) 1 месяц назад
в них нельзя засунуть мпх
, так что никак
Чили Пиздрик Профи (514) Тайлер Дёрдан, сможет если захочет